足球直播 Football Live

2020年08月16日 直播节目表

23:55

沙地联

亚达禾VS希拉尔

23:55

克亚甲

里杰卡VS希本尼克

23:59

冰岛超

瓦路尔VSKA阿克雷里

23:59

冰岛超

IA阿克拉内斯VS费基尔

23:59

冰岛甲

马格尼VS凯夫拉维克

23:59

冰岛甲

雷克尼尔VS托尔阿克雷里

23:59

爱沙甲

土勒维克VS佛洛拉

23:59

爱沙丙

雷克维拉VS沃鲁

23:59

冰岛乙

塞尔福斯VS达尔维克

23:59

爱超

谢尔伯恩VS德利城

23:59

奥丙

伊姆斯特VS禾尔格尔

23:59

奥丙

罗滕贝格VSFC劳特拉赫

23:59

斯伐超

特伦辛VS斯利纳

23:59

南非超

奥兰多海盗VS毕德威斯特大学

23:59

斯伐甲

波德布雷佐瓦VS斯洛云B队

23:59

俄超

莫斯科火车头VS克拉斯诺达尔

23:59

保乙

莱特克斯VS索奏普尔

23:59

保乙

维多萨VS赫巴

23:59

球会友谊

萨拉米斯VS艾米斯

23:59

球会友谊

艾克马亚VS摩纳哥

23:59

球会友谊

勒芒VS卡昂

23:59

球会友谊

兰斯VS米迪兰特

23:59

球会友谊

南特VS圣埃蒂安

23:59

球会友谊

里昂女足VS尤文图斯女足

23:59

球会友谊

马里博尔VS哥里卡

23:59

球会友谊

多明萨尔VS卡芬堡

23:59

加拿职

FCVS渥太华竞技

23:59

瑞士丙

卡洛治VS布鲁尔

23:59

德堡州联

奥尔斯马赫VS诺因基兴

23:59

奥丁

罗森娜尔VSSV德莱盖尔

00:00

奥丙

维兹VS卡尔斯多夫

00:00

白俄杯

高美尔VS沙克迪奥

00:10

沙地联

费萨里哈曼VS吉达阿赫利

00:15

沙地联

塔亚文VS德咸科

00:15

伊朗超

帕尔斯布什尔VS弗拉德

00:15

伊朗超

高尔高赫VS柏斯波利斯

00:15

伊朗超

纳萨及玛赞达兰VS佐伯阿汉

00:15

伊朗超

塞柏VS拿芙马塞索利曼

00:15

伊朗超

纳夫特VS沙辛布什尔

00:15

伊朗超

塞帕汉VS沙赫坤度若

00:15

伊朗超

特拉克托VS马奇尼沙治

00:15

伊朗超

德黑兰独立VS佩坎

00:30

苏超

希伯尼安VS马瑟韦尔

00:30

以超图杯

马卡比迪克瓦VS法萨巴夏普尔

00:30

以超图杯

哈迪拉VS尼坦耶马卡比

00:30

斯亚乙

科瑞卡VS拖里格拉瓦

00:30

球会友谊

沙尔克04VSSC维尔

00:30

球会友谊

马纳VSSc欧特曼

00:35

匈甲

萨拉格斯基VS维迪奥顿

00:45

球会友谊

埃因霍温VS维迪斯

01:00

比甲

根特VS科特赖克

01:00

比甲

沙勒罗瓦VS奥斯坦德

01:00

波斯甲

斯洛伯达VS薜谢斯历卡

01:00

波斯甲

莫斯塔尔贝莱斯VSFC克鲁帕

01:00

塞尔超

诺维帕扎尔VS嘉沃伊万基卡

01:00

塞尔超

瑞德尼基VS马瑟瓦沙巴

01:00

塞尔超

苏杜利察VS贝尔格莱德游击

01:00

塞尔超

兹拉蒂博尔VS古拉瑞奇

01:00

摩洛超

拉加竞技VS泽姆

01:00

俄超

罗斯托夫VS圣彼得堡泽尼特

01:00

保超

埃尔塔VS索非亚列夫斯基

01:00

斯伐超

泰拿华斯巴达VS杜纳达纳

01:00

斯伐超

莫拉斯VS布拉迪斯拉发

01:00

斯伐超

斯特里达VS尼特拉

01:00

斯伐超

鲁森比洛克VS森利特

01:00

斯伐超

塞尼察VS米查路文斯

01:00

波兰杯

台基VS普沃茨克

01:00

斯伐甲

斯卡利卡VS杜布尼卡

01:00

保乙

比林VS延特拉

01:00

斯亚甲

亚穆尼积VS佩利根

01:00

球会友谊

欧塞尔VS波尔多

01:00

球会友谊

亚眠VS特鲁瓦

01:00

球会友谊

图卢兹VS尼奥特

01:00

球会友谊

标准列治女足VS迪安女足

01:00

加拿职

渥太华竞技VS伐路尔

01:00

球会友谊

朗斯VS鹿特丹斯巴达

01:00

球会友谊

尼斯VS雷恩

01:00

波兰丁

华沙普罗尼亚VS康戈迪亚隆格

01:00

球会友谊

顿克奎VS博莱格尼

01:00

墨女超

普马斯女足VS拿根亚女足

01:15

丹麦U17

瓦埃勒U17VS兰达斯U17

01:15

科威特联

阿尔科威特VS纳沙

01:25

波兰杯

KSZO奥斯罗维克VS克拉科夫

01:25

波兰丁

巴尔特克VS索克尔克勒泽威

01:30

约超联

阿喀巴VS阿尔维达特

01:30

球会友谊

利尔谢肯彭佐VS莫伦贝克

01:30

摩尔甲

佩特罗古VS森布鲁

01:30

爱女联

DLR波浪女足VS舒尔本女足

01:35

球会友谊

格勒诺布尔VS克莱蒙

01:50

沙地联

艾纳斯VS瓦赫达麦加

02:00

冰岛甲

奥拉夫斯维克维京VS特罗图尔

02:00

埃及超

扎马雷克VS艾玛卡沙

02:00

乌拉甲

FC河床VS乌拉圭民族

02:00

黑山甲

吉斯科普VS迪托格特

02:00

黑山甲

泽塔VS达尼洛夫格勒

02:00

黑山甲

尼卡斯克VSOFK彼德罗瓦茨

02:00

瑞女联

塞尔维特女足VSFC卢加诺女足

02:00

瑞士乙

比尔VS德勒蒙特

02:05

克亚甲

奥斯杰克VS比路朴

02:30

巴波联

帕尔梅拉VS圣塔库鲁RN

02:30

波兰杯

奥波莱VS莱克普斯纳

03:00

摩洛超

玛利比VS哈撒那

03:00

摩洛超

奥林匹克萨非VS尤索非亚

03:00

巴丙

托姆本斯VS圣约瑟波

03:00

加拿职

埃德蒙顿VS约克9 FC

03:00

巴伊联

特利茲VS凯平能斯

03:00

加拿职

HFX流浪者VS太平洋FC

03:00

欧冠杯

曼彻斯特城VS里昂

03:30

巴西乙

布拉希尔佩洛塔斯VS欧斯特

03:30

巴西乙

康菲加VS奥瓦

04:00

巴丙

因佩拉特里斯VS贾古波塞

04:00

巴丙

维拉诺瓦VS帕桑度

04:00

尼拉U20

马德里斯U20VS马纳瓜U20

04:00

巴利甲

加马VS索布拉丁荷

04:00

巴丙

因佩拉特里斯VS贾古波塞

04:30

乌拉甲

漫游者VS马尔多纳多

05:00

美乙

新墨西哥联VS科罗拉多跃泉

05:00

美乙

科罗拉多跃泉VS新墨西哥联

05:00

摩洛超

勒內森斯VS莫罗迪亚

05:00

加拿职

骑兵队VS弗尔戈FC

05:00

厄瓜甲

国家报队VS约森独立队

05:00

哥斯甲

瓜达卢普VS桑托斯DG

05:00

加拿超

FC沃尔库塔VS布兰特福德银河

06:00

墨西联

瓜达拉哈拉VS圣路易斯竞技

06:00

巴西甲

格雷米奥VS科林蒂安

06:00

巴西乙

累西肺航海VSCR巴西

06:00

巴丙

克里丘马VS伊图乌塔

06:00

哥斯甲

泽伦顿VS阿拉胡埃伦斯

06:00

尼拉U20

祖云达斯马纳瓜U20VS埃斯特利U20

06:00

美超

拉亚多斯VS哈灵顿俱乐部

06:30

巴西甲

科里蒂巴VS弗拉门戈

06:30

美超

里士满踢球者VS图森

07:00

美乙

夏洛特独立VS孟菲斯901

07:00

美乙

哈特福德竞技VS纽约红牛后备队

07:00

美乙

印地十一VS匹兹堡猎犬河队

07:00

美乙

北卡罗莱纳VS伯明翰军团

07:00

美超

格林维勒凯旋VS查塔努加红狼

07:00

尼拉甲

马德里斯VS马纳瓜

07:00

加拿超

伦敦城VS塞尔维亚白鹰

07:15

厄瓜甲

德芬VS埃梅莱克

08:00

美乙

查尔斯顿电池VS亚特兰大联B队

08:00

美乙

俄克拉荷马能源VS里奥格兰德河谷

08:00

美乙

圣路易斯狮子VS肯薩斯體育會後備隊

08:00

墨西联

阿苏尔VS华雷斯

08:00

巴西乙

阿拉戈亚诺体育队VS奎尔巴

08:00

美乙

路易斯维尔FCVS劳顿联

08:30

巴西甲

帕尔梅拉斯VS戈伊亚斯

09:00

美乙

圣安东尼奥VS奥斯丁伯尔德

09:00

美超

北德州SCVS新英格兰革命B队

09:00

尼拉甲

祖云达斯马纳瓜VS埃斯特利

10:00

足球

波特兰荆棘女足VS奥兰多荣耀女足

10:00

美乙

奥兰治县布鲁斯VS拉斯维加斯光

10:00

美乙

皇家君主VS埃尔帕索机车

10:00

墨西联

马萨特兰FCVS普马斯

10:00

哥斯甲

萨普里萨VS利蒙

10:05

墨西联

蒙特瑞VS拿加沙

10:30

美乙

凤凰重生VS圣地亚哥忠诚

10:30

美乙

雷诺CFVS波特兰伐木者后备队

10:30

澳威U20

U20VS马可尼U20

11:00

美乙

萨克拉门托VS塔科马挑衅

11:00

澳昆U20

摩顿湾联U20VS半岛电力U20

11:00

澳昆U20

奥克兰东郊U20VS阳光海岸流浪者U20

11:00

澳威U20

悉尼联盟U20VS曼立联队U20

12:00

澳昆超

布里斯班狮吼青年队VS布里斯班

12:00

澳塔超

南霍巴特VS金布洛治獅队

12:00

澳塔女超

海滨女足VS克拉伦斯斑马后备队女足

12:00

澳布女超

布罗德海滩联合女足VS伊普斯威奇女足

12:30

澳威北超

布罗德美度兰VS麦格理湖

12:30

澳威北超

查尔斯顿市布鲁斯VS瓦伦蒂勒

12:30

澳威北超

埃奇沃斯伊格斯VS韦斯顿劳动熊

12:30

澳威北超

梅特兰VS林顿加法斯

12:30

澳威超

卧龙岗狼队VS马可尼

12:30

澳昆U20

黄金海岸城U20VS卡帕拉巴U20

13:00

澳昆超

摩顿湾联VS半岛电力

13:00

澳威超

悉尼联盟VS曼立联队

13:00

澳昆甲

叶士域治骑士VS米切尔顿

查看更多